Busfahrplan für den Standort Arsbeck

 

Merbeck, Merbecker Str. 07:00 Uhr
Merbeck Kirche 07:05 Uhr
Klinkum, Backhaus 07:11 Uhr
Klinkum, Eickels 07:15 Uhr
Wildenrath, DAST GmbH 07:19 Uhr
Wildenrath, Flugplatz 07:21 Uhr
Wildenrath, Kirche 07:23 Uhr
Wildenrath, Dalheimer Weg 07:24 Uhr
Dalheim, Rochusweiler 07:25 Uhr
Dalheim, Kirche 07:26 Uhr
Dalheim, Bahnhof 07:28 Uhr
Dalheim, Waldweg 07:30 Uhr
Dalheim, Philosophenweg 07:31 Uhr
Dalheim, VDK Siedlung 07:33 Uhr
Arsbeck, Büch 07:34 Uhr
Arsbeck, Roermonder Bahn 07:36 Uhr
Arsbeck, Schule 07:40 Uhr

 

 

Busfahrplan für den Standort Wildenrath

 

Arsbeck, Schule 07:42 Uhr
Arsbeck, Heiderstraße 07:44 Uhr
Arsbeck, Mailandweg 07:46 Uhr
Arsbeck, Roermonder Bahn 07:47 Uhr
Arsbeck, Büch 07:49 Uhr
Dalheim, VDK-Siedlung 07:50 Uhr
Dalheim, Philosophenweg 07:52 Uhr
Dalheim, Waldweg 07:53 Uhr
Dalheim, Bahnhof 07:55 Uhr
Dalheim, Kirche 07:57 Uhr
Dalheim, Rochusweiler 07:59 Uhr
Wildenrath, Schule 08:05 Uhr
To Top